Различные способы украшения надгробий

Опубликовано 10.04.2019 - В рубриках: Новости

razlichnye_sposoby_ukrasheniya_nadgrobijКогда человек похоронен на кладбище, семья часто посещает могилу, чтобы почтить память погибшего. В некотором смысле, это последнее место отдыха становится новым домом для их любимого, и многие люди украшают надгробия и могилы, чтобы сделать это место настолько особенным, насколько это возможно. Кроме того, украшение могилы может сделать пребывание на кладбище менее болезненным и может помочь справиться с горем. Если вы хотите сделать что-то особенное на могиле кого-то, кого вы любите, вот некоторые способы украшения надгробий.

Маленькие камни и флаги

На многих кладбищах действуют очень строгие правила, касающиеся того, как можно украшать надгробия и могилы, поэтому рекомендуется уточнить на кладбище их правила, прежде чем украшать могилу. Размещение небольших камней на надгробии является традиционным для еврейской веры и восходит к временам, когда люди были похоронены в пустыне. Однако эта традиция вышла за пределы иудаизма, и теперь принято видеть маленькие камни на могилах людей всех вероисповеданий. В праздничные вы часто увидите маленькие флаги, установленные у надгробий ветеранов. Но флаги можно поставить на любую могилу и в любое время года.

Сезонные украшения

Почему бы не положить тыкву рядом с могилой на Хэллоуин, в качестве способа украшения? Во время рождественского сезона вы можете положить венок, или даже украшения возле надгробия. Или в День святого Валентина вы можете оставить букет роз и открытку (хотя, возможно, вы не захотите оставлять какие-либо конфеты). Многие компании создали солнечные фонари, которые можно прикрепить к надгробию для освещения могилы ночью. Эти огни бывают разных форм, от свечи до креста, чтобы прожекторы освещали всю могилу. В то время как цветы — обычное украшение, вы не должны чувствовать себя ограниченным кучей традиционных гвоздик. Не стесняйтесь принести расположение ваших (или умерших) любимых цветов, цветов или ароматов. Многие маркеры с плоскими могилами имеют встроенные вазы, в которые вы можете поместить цветы, из которых вы можете положить их на вершину надгробия или на могилу. Некоторые кладбища даже позволяют поместить небольшое растение в этом районе. Если кладбище находится в той части страны, где зимой холодно, некоторые люди чувствуют себя комфортно, помещая «одеяло» поверх могилы для защиты от снега. Это одеяло может быть настоящим одеялом или может быть изготовлено из пенопласта, покрытого вечнозелеными ветвями. Если вы заинтересованы в «покрывале» могилы, обязательно измерьте пространство так, чтобы ваше одеяло соответствовало размерам.

Мягкие игрушки

Посещение могилы ребенка может быть особенно болезненным. Поместить игрушку в надгробие может быть настоящим утешением.

Комментарии

Комментарии закрыты.