Планирование возможной кончины требует подготовки

Опубликовано 30.10.2019 - В рубриках: Новости

planirovanie_vozmozhnoj_konchiny_trebuet_podgotovkiМногие люди, страдающие от внезапных, прогрессирующих или неизлечимых заболеваний, остаются в живых механически, в то время как семьи и врачи принимают решения о лечении. Законодательство позволяет людям заранее планировать любые изнурительные заболевания и, таким образом, иметь некоторый контроль над будущим лечением. Это известно как «предварительные решения». Несмотря на то, что эти законы действуют, исследования показывают, что большинство людей игнорируют или откладывают обсуждение в первую очередь потому, что не знают, как их поднять или чего ожидать.

Сбор информации от экспертов

Хотя планирование вашей возможной кончины, вероятно, звучит так же весело, как вырывание зубов, это может дать вам силы.  Во-первых, вы должны подумать, собрать информацию и поговорить с экспертами о том, как жизнь может развиться в случае прогрессирующего заболевания. Это важно независимо от того, хорошо ли вы думаете, о будущей нетрудоспособности или у вас действительно был диагностирован заболевание. Адвокат с опытом в предварительных распоряжениях может помочь вам понять важные законы, такие как законы, предписывающие, когда у человека достаточно «умственных способностей» для принятия законных решений. Адвокаты могут помочь вам составить ваше завещание и посоветовать, как защитить, или передать ваше имущество, включая скрытые расходы. Они также могут помочь вам назначить кого-либо для принятия медицинских решений за вас, когда вы станете недееспособным, и определить пределы его полномочий. Не просто предполагайте, что члены вашей семьи автоматически имеют право решать за вас на законных основаниях. Если вы заболели, попросите врача сообщить вам, как будет развиваться ваше состояние, чтобы вы могли решить, как вы будете вести себя в будущем. Например, при деменции и других прогрессирующих заболеваниях вы должны подумать, какое качество жизни вы бы терпели. Точно так же, в случае боли, какое лечение вы бы приняли или отказались?

Жизнь в социальных сетях

Сообщите вашей семье, врачам и юристам, каковы ваши предварительные указания и где их найти. Если нужные люди не имеют доступа к вашим директивам, они бесполезны. Дискуссии в социальных сетях о том, как вы хотите провести свои последние дни, могут помочь в качестве вспомогательной информации, обеспечивающей усиление пожеланий ваших предварительных указаний. Вам также следует подумать о том, кому вы хотите предоставить (или запретить) доступ к вашим онлайн-аккаунтам и социальным сетям после вашей смерти. Оптимизируя этот процесс, вы теперь можете создавать социальные сети в режиме онлайн. Составление предварительного распоряжения — это упражнение на свободу. Это позволяет нам ясно понять наши убеждения и предпочтения, даже если мы физически или умственно не способны выразить их сами. Предварительная директива — это наш голос, когда у нас его больше нет. Используйте свой голос с умом.

Комментарии

Комментарии закрыты.