Похороны в море

Опубликовано 10.10.2019 - В рубриках: Новости

poxorony_v_moreПрежде всего, погребение на море входит в список самых экологических форм похорон здесь и сейчас. Если это так модно, почему большинство людей не выбирают этот вариант? На самом деле, объяснение в том, что этот тип захоронения включает в себя множество сложностей, таких как юридические требования и другие документы. Ниже приводится некоторая важная информация о том, как вы можете организовать похороны в море.

Правовые требования

Такие похороны требуют множества юридических нюансов. Как уважаемый гражданин, вы обязаны соблюдать эти требования. Чтобы провести погребение близких людей в море, вам нужна лицензия. Если вы хотите узнать, как получить лицензию, вам необходимо связаться с Морской Организацией Управления. Кроме того, вы можете зайти на их веб-сайт, чтобы узнать больше.

Оформление документов и документации

Помимо Свидетельства о смерти, вам также необходимо получить другие документы для получения лицензии, например, Свидетельство о том, что на мертвом теле нет температуры и инфекции. Помимо этого, вам нужно получить много бумаг и документов. Это сделано для того, чтобы мертвое тело не заражало морскую среду. В конце концов, мы не можем уничтожать морских существ. Для морских погребений вам нужна лицензия. Тем не менее, вам не нужна лицензия, если вы хотите поместить кремированные останки в море. Согласно практическим рекомендациям, вы должны разбрасывать пепел таким образом, чтобы он не причинял никакого вреда морской среде. Кроме того, это не должно причинять слишком много беспокойства друзьям или родственникам. Например, это хорошая идея, что вы положите пепел в качественный биоразлагаемый контейнер, а затем выбросите его в море. Расстояние этого места от суши должно быть не менее шести морских километров.

Практические соображения

Вы должны убедиться, что гробы соответствуют заданным критериям. Например, гроб не должен сломаться из-за воздействия волн на воде. Кроме того, он должен быть достаточно тяжелым, чтобы опуститься на морское дно. Более того, если у вас есть шкатулки с кремированным пеплом, вы должны взять достаточно тяжелый контейнер, чтобы спуститься в море. В идеале в нем должны быть отверстия, чтобы в них могла проникнуть морская вода.

Затраты на морское погребение

Что ж, стоимость морских похорон вдвое превышает стоимость обычных погребений. По текущим оценкам, это может стоить около 4000 долларов. Однако вам также необходимо добавить дополнительные расходы, такие как стоимость фрахтования лодки.

Итак, это было введение в морское захоронение. Если вы хотите выбрать этот вариант для захоронения близкого вам человека, вам следует еще раз просмотреть эту статью, и обдумать все нюансы.

Комментарии

Комментарии закрыты.