Как подготовить кремацию тела

Опубликовано 06.03.2019 - В рубриках: Новости

kak_podgotovit_kremaciyu_telaКогда тело кремируют, останки сжигают до пепла. Останки могут быть похоронены в земле, похоронены в колумбарии или сохранены семьей в урне. Мы расскажем, как подготовить кремацию тела.

Типы услуг кремации

Чтобы рассмотреть все ваши варианты и сделать лучший выбор для вас и вашей семьи, может быть полезно, задать себе много вопросов о том, как вы хотите, чтобы кремация была. Рассматривая диапазон доступных вам вариантов, можно надеяться, что вы сможете прийти к решению о типах планов, которые вы хотели бы сделать. Затем вы сможете узнать о кремационных продуктах, которые вам нужно будет приобрести для облегчения кремации. Как и в случае с захоронением, вы можете иметь любой тип услуг, которые вы хотите использовать для кремации. Многие люди ошибочно полагают, что выбор кремации означает, что у вас не может быть традиционных похорон. На самом деле кремация обычно происходит после традиционных похорон. Кроме того, вы можете выбрать прямую кремацию (без обслуживания заранее), а затем поминальную службу позднее.

Обработка останков

У вас есть несколько вариантов с точки зрения того, что вы можете сделать с кремированными останками тела. Похороненные останки обычно похоронены на кладбище (либо на участке в земле, либо похоронены в нише колумбария), хранятся в урне или другом контейнере членами семьи или разбросаны. Существует также все больше нетрадиционных вещей, которые вы можете делать с кремированными останками, таких как превращение их в украшения, включение их в искусственный подводный риф или превращение их в фейерверки или стрельбу в космос, среди других вариантов. Продукты, которые вам нужно будет приобрести для кремации, зависят как от ваших предпочтений, так и от типа предоставляемых вами услуг. Если вы планируете панихиду перед кремацией, вам понадобится шкатулка.

Стоимость кремации

По сравнению с погребением кремация часто понимается как более доступный вариант. В некоторых случаях это может быть правдой. (Например, стоимость прямой кремации обычно значительно меньше стоимости традиционных похорон, за которыми следует захоронение на кладбище.) В других случаях стоимость кремации может быстро сложиться, когда вы включаете официальные похоронные услуги и похороны, кремированные останки. Если вас беспокоит стоимость, возможно, было бы неплохо иметь четкое представление о том, сколько денег вы хотели бы потратить на кремацию и обслуживание, прежде чем делать какие-либо покупки или подписывать какие-либо контракты или соглашения. Если вы планируете похоронную службу перед кремацией, вы, вероятно, захотите поработать с похоронным бюро. Директор похоронного бюро похоронного бюро может помочь вам спланировать услугу, которую вы хотели бы получить, и может помочь в координации с крематорием, которое будет проводить кремацию.

Комментарии

Комментарии закрыты.