Вертикальная перестройка кладбищ

Опубликовано 30.09.2018 - В рубриках: Новости

vertikalnaya_perestrojka_kladbishhГородское кладбище — это пространство, которое часто кажется забытым. В крупных городах, где нет свободных земель в центре города, создание нового захоронения расширилось до периферии или пригорода. Но до сих пор нет общеизвестного общего метода, чтобы определить, может ли вертикальность применяться и в будущем развитии этой типологии. Это может быть альтернативное мышление, не обязательно занимая хорошую доступную землю в городах.

Вертикальность как вызов для некоторых типологий

Несмотря на то, что в недавнем прошлом некоторые архитекторы исследовали эти шаблоны в основном в архитектурном масштабе, систематические рассуждения о стандарте религии и экологическом дизайне, которые исследуют трансформацию потребностей человека среди этих более новых форм, не объединились в ясный путь вперед. В этом исследовании идея небоскребов, которая интегрирована в кладбища, также будет осуществляться путем сравнения религий и убеждений способом создания пространств. К концу исследования общее предложение по городскому дизайну для уплотненных кладбищ будет дано как концептуальное заключение религии и вертикали. Побочным эффектом демографического взрыва является рост потребностей в пространстве в городе. Вертикальность стала практичным решением для удовлетворения земельных потребностей в городской местности. Эта методология применяется практически к каждой типологии зданий. Сейчас мы сталкиваемся с возрастом воссоздания формы в вертикальность: университетские городки, музеи, библиотеки, модные здания, спортивные сооружения. Они смешиваются с типологиями жилых, гостиничных и офисных помещений, и больше не строятся как здания, которые стоят только на одном уровне.

Процесс уплотнения, а не вандализм

Вертикальность все еще обсуждается, если это дополнительный или альтернативный способ мышления о городе. Но мы видим трансформацию, и мы осознали, что процесс уплотнения — это инструмент, с которым нам нужно познакомиться. Если мы ценим устойчивость как управление земельными ресурсами, то это, вероятно, первое действие, которое вы можете сделать в качестве дизайнера. Оно не только учитывает количество пользователей, а также формирует идентичность и знаковый элемент для всего города или района. Мы переходим к фазе, в которой вертикальность рассматривается как толерантность, а не вандализм. Команды экструзии была использована для проектирования архитектуры и заменили эстетический принцип, особенно в быстро урбанизирующихся городах. В настоящее время смешанные программы проводятся в секции высотных зданий. Кладбища, как правило, в конечном итоге имеют доминирующий приоритет для разработки. Как-то забыто, что это пространство становится все больше и больше каждый день. Дома могут быть сжаты, офисы могут быть разделены, магазины могут быть убраны, но не кладбище. Число смертей можно уменьшить, но то, что было захоронено, не может быть заменено. У кладбища нет другой возможности, чем «расширение».

Комментарии

Комментарии закрыты.