Важные факты о экологически чистых захоронениях

Опубликовано 09.02.2019 - В рубриках: Новости

vazhnye_fakty_o_ekologicheski_chistyx_zaxoroneniyaxЕстественное захоронение является экологически чистым захоронением, которое стремится оказать, как можно меньшее воздействие на Землю. Мы предлагаем вашему вниманию важные факты о экологически чистых захоронениях.

Что делает погребение «зеленым»?

Чтобы погребение было «зеленым», тело должно оказывать как можно меньшее воздействие на землю. Основными областями рассмотрения в зеленом захоронении являются: сохранение природных ресурсов, сохранение окружающей среды, охрана здоровья работников отрасли

Причины для зеленого захоронения

Все больше и больше людей беспокоит то влияние, которое люди оказывают на землю. Выбор зеленого захоронения — использование зеленых продуктов захоронения и погребение на зеленом кладбище или естественном месте захоронения — это способ уменьшить ваше влияние и уменьшить «углеродный след». Многие люди рассматривают зеленое захоронение как традиционный способ погребения и возвращение к тому, как люди были погребены до индустриализации и коммерциализации похорон. Для людей, соблюдающих религиозные традиции, в частности еврейские похоронные традиции или мусульманские похоронные традиции, зеленое захоронение может быть простым способом удовлетворения требований религиозного закона.

Как зеленое захоронение сохраняет природные ресурсы

«Зеленые» гробы изготавливаются из экологически чистых материалов из возобновляемых источников. Обычные гробы, с другой стороны, часто изготавливаются из таких материалов, как дерево или сталь, которые не производятся устойчивым образом. Они легко разлагаются микроорганизмами, не добавляют в землю токсины, поскольку они разлагаются, и часто производятся таким образом, чтобы быть нейтральными в отношении углерода. С другой стороны, коммерчески изготовленные гробы могут очень долго разрушаться в почве, особенно если шкатулка содержит какие-либо металлические детали, такие как ручки и петли. Большинство коммерческих гробов имеют химическую обработку, такую ​​как краска или фанера, которая просачивается в почву при разрушении гроба. А изготовление и транспортировка обычных гробов и контейнеров для наружного захоронения требует огромного количества энергии и вызывает значительные выбросы углерода.

Чистые захоронения требуют, чтобы использовались «зеленые» гробы или плащаница, и запрещали использование внешних погребальных контейнеров. Это помогает поддерживать естественную среду обитания, включая поддержание чистоты грунтовых вод, сохранение естественного ландшафта и создание условий для развития местных растений и животных. Обычные кладбища часто используют гербициды для поддержания травы, которая может быть поглощена землей; внешние погребальные контейнеры, которые препятствуют разложению тела; позволяют захоронить забальзамированные тела, что приводит к попаданию формальдегида и других бальзамирующих веществ в землю. Зеленое захоронение запрещает обычное бальзамирование как для защиты окружающей среды после захоронения тела, так и для защиты здоровья работников похоронного бюро.

Комментарии

Комментарии закрыты.