Различные виды мавзолеев

Опубликовано 11.05.2019 - В рубриках: Новости

razlichnye_vidy_mavzoleevЕсли вы планируете захоронение (захоронение в склепе мавзолея) или планируете, захоронение кремированных останков, у вас есть несколько вариантов с точки зрения типа склепа, который вы покупаете, количества купленных склепов и способа оплаты этой покупки. Существуют различные виды мавзолеев, и именно о них пойдет речь в нашей статье.

Типы мавзолеев

На кладбище существует три основных типа мавзолеев. Крытый склеп: общее пространство, где склепы расположены в помещении. Сад или открытый мавзолей: общее пространство, где склепы расположены на открытом воздухе. Частные мавзолеи: частные пространства, где склепы могут быть расположены в помещении или на улице. Существует множество различных типов и конфигураций крипт. Наиболее распространенными являются: одиночные склепы. Одиночные склепы — самый распространенный вид склепа в мавзолее. Одиночные склепы содержат останки одного человека в гробу. Склепы, находящиеся бок о бок. Такие склепы рассчитаны на двух человек. Надгробия расположены рядом друг с другом горизонтально, и каждый может иметь свой собственный гравированный маркер, или склепы могут иметь один большой маркер. Крипты-компаньоны или сквозные крипты. Крипты-компаньоны предназначены для двух человек, но занимают пространство только в одном склепе. Надгробия выстроены в ряд «конец в конец», и один маркер является общим. Сопутствующие склепы — это мавзолей, эквивалентный «двойной глубине». Семейные склепы: иногда называемые просто «Вестминстерскими склепами» или «семейными склепами».  Этот стиль склепа может вместить столько людей, сколько вы захотите. Иногда устройство представляет собой сквозные склепы, уложенные друг на друга, а иногда это склеенные рядом друг с другом склепы. Каждый человек может иметь свой собственный памятник, или склепы могут иметь один большой памятник.

Колумбариум для кремированных останков

Колумбарий похож на мавзолей, за исключением того, что пространство стен, называемое «нишами», намного меньше. Как и места в мавзолее, цены на ниши колумбария будут варьироваться в зависимости от расположения ниши в колумбарии. Как только урна, которая содержит пепел, будет опущена в колумбарий, на внешней стороне ниши должна быть установлена бронзовая табличка с указанием того, чьи останки похоронены внутри.

Стоимость склепа

Цена склепа мавзолея обычно зависит от того, где находится склеп: мавзолей в помещении, на улице или в частном месте. Также важно местоположение склепа, включая высоту склепа от пола и местоположение внутри мавзолея и тип склепа. Склепы мавзолея, как правило, стоят дороже, чем земельные участки. Тем не менее, склепы мавзолея не требуют внешних погребальных контейнеров, что в конечном итоге увеличивает стоимость наземного захоронения, по существу выравнивая общие цены на захоронение и погребение склепа.

Комментарии

Комментарии закрыты.