Основные законы, касающиеся кладбищ

Опубликовано 29.11.2018 - В рубриках: Новости

osnovnye_zakony_kasayushhiesya_kladbishhЛюдям трудно справляться со смертью, и часто они занимаются выбором похоронных процедур, когда у них нет выбора, например, когда смерть неизбежна или уже произошла. Результат может быть как разочаровывающим, так и дорогостоящим, поскольку люди должны принимать важные экономические решения, когда эмоционально обезумели, и эти решения могут привести к напряженности в семье и долгосрочным экономическим обязательствам.

Выбор кладбищ

Семьи с небольшим количеством ресурсов тратят десятки тысяч на похороны, и никто действительно не определил, какие альтернативы были доступны. Выбор кладбищ, — это еще одна область, с которой мало кто хочет считаться, но мудрая семья будет понимать как обязательство, так и юридическую защиту, присущую использованию кладбищ. Это не только расходы. Кладбище — это место, где похоронены мертвые тела и кремированные останки. Это зона, выделенная государственным органом или частным предприятием. Общественное кладбище открыто для использования сообществом в целом, а частное кладбище используется только небольшим сегментом сообщества или семьи. Кладбище не только подчиняется законам обычного имущества. Большинство стран установили строгие законы, которые конкретно применяются к кладбищам. Частные интересы в месте захоронения подпадают под контроль государственных органов, которые имеют право требовать отторжения в, если это будет сочтено необходимым.

Регулирование местоположения кладбищ

Что касается государственного регулирования местоположения кладбищ, важны соображения эстетики, здоровья и ценности собственности. Проще говоря, кладбище по соседству может радикально уменьшить стоимость имущества, поскольку многие покупатели не хотят жить рядом с кладбищем. Зачастую право запрещать или ограничивать расположение кладбищ в определенном районе основывается на предположении о том, что захоронение в таком районе будет вредным для здоровья населения. Право запрещать или ограничивать расположение кладбищ в пределах определенного района часто основывается на предположении о том, что захоронение в таком районе будет наносить ущерб общественному здоровью. Правила, запрещающие создание новых кладбищ или погребение человеческих тел на установленных кладбищах, расположенных в густонаселенном районе города, в целом действительны, если они не действуют необоснованно или произвольно. Однако аналогичные правила в малонаселенных пунктах считались или признаны недействительными, когда не было показано, что погребения были рассчитаны на то, чтобы нанести ущерб здоровью населения в непосредственной близости от жилья. Разрешение на создание кладбища не может зависеть от произвола воли офицеров или руководящего органа этого конкретного места. Принципы, на которых должно быть принято решение, должны быть четко установлены. Правила относительно местонахождения кладбищ действительны, если они не являются нарушением обязательства по контракту, не представляют собой нарушение конституционных гарантий надлежащего судебного разбирательства или равной защиты законов.

Комментарии

Комментарии закрыты.