Какое кладбище считать заброшенным

Опубликовано 08.12.2018 - В рубриках: Новости

kakoe_kladbishhe_schitat_zabroshennymЭтот вопрос может стать критическим для строителей, которые хотят использовать землю для новых целей и решать вопрос о том, имеют ли они право изменять его использование, несмотря на свой прошлый статус. Существует презумпция в пользу того, чтобы оставить кладбище неизменным. Руководящий орган должен сбалансировать заинтересованность заявителей в нарушении интереса общественности и потомков к ценности невозмутимой культурной и природной среды.  И все же, какое кладбище считать заброшенным?

Кому принадлежит кладбище?

Владелец кладбища не обязательно будет лишен возможности покинуть свое кладбище и удалить останки погибших лиц, похороненных в нем. Чтобы сохранить культурное наследие кладбища, доказательства отсутствия обслуживания и ненадлежащего окружения будут способствовать перемещению места кладбища. Право занимать землю кладбищем и поддерживать, как таковое подлежит разумному осуществлению полицейской власти. Однако когда земля становится больше не пригодной для использования кладбища, прекращение такого использования может потребоваться законодательной властью или муниципалитетом. В качестве хорошего примера, в крупных городах возникает необходимость запретить дальнейшее вмешательство на некоторых кладбищах из-за их угрозы здоровью населения, а также потребовать удаления в нем тел. В отмене кладбищ законодательная власть обладает той же властью, что и в своем учреждении. Всякий раз, когда это становится необходимым, законодательный орган может по закону удалить тела. Он может делегировать свою власть муниципалитету, который может принять постановление для достижения того же результата. В этой связи полномочия полиции не должны осуществляться произвольно или необоснованно. В тех случаях, когда существует общественная необходимость прекращения действия кладбища, считающегося заброшенным, право требовать прекращения использования кладбища обязательно включает в себя полномочия определять, существует ли такая общественная необходимость. Определение законодательной власти является окончательным в судах.

Права на земельные участки

Права владельца кладбища являются договорными и подчиняются обычным правилам договора. Проще говоря, это означает, что вы не являетесь владельцем земли или имеете права собственности любого типа на какую-либо конкретную землю. Вместо этого у вас есть сервитут или лицензия на использование земли с целью сохранения останков вашего любимого человека. Его часто можно погасить только путем отказа. Когда приобретается партия, права покупателя выражаются или считаются подчиненными уставу, правилам и положениям или подзаконным актам кладбищенской ассоциации или корпорации. Однако правила и положения, принятые владельцем кладбища, должны быть единообразными и разумными. Если правила необоснованны, согласие человека на обязательность правил и положений неэффективно. Чтобы предоставить исключительное право на использование кладбищенской партии, формальный акт не требуется.

Комментарии

Комментарии закрыты.