Как выбрать кладбище

Опубликовано 07.11.2018 - В рубриках: Новости

kak_vybrat_kladbishheПри выборе места погребения основными соображениями являются местоположение, тип, правила или требования и цены. Мы расскажем вам, как выбрать кладбище, если у вас возник для этого грустный повод.

Место кладбища

Если умерший человек будет похоронен на кладбище, первое, что нужно выяснить, — это где. Многие люди покупают кладбищенские участки, пока они живы, и в этом случае место уже выбрано. Если человек, который умер, не приобрел или не выбрал участок, подумайте о том, где он или она хотели бы быть похоронены. В то время как многие люди хотят быть похороненными в том месте, где они жили, другие предпочитают быть похороненными в том месте, где они выросли, или в том месте, где они родились. Кроме того, рассмотрите близость к ближайшим родственникам, которые чаще всего будут посещать кладбище.

Типы кладбищ

Существует четыре основных типа кладбищ. Общественные кладбища являются наиболее распространенным типом выбираемых кладбищ. Они являются коммерческими кладбищами и принадлежат либо независимо, либо корпоративно. Общественные кладбища можно найти в местных похоронных домах, разговаривать с друзьями или членами семьи или искать в интернете. Если вы захотите захоронения на общественном кладбище, у вас, вероятно, будет несколько кладбищ на выбор. Такие факторы, как местоположение, правила кладбища, стоимость и эстетика, помогут вам сузить ваши варианты. Религиозные кладбища — это некоммерческие кладбища, принадлежащие религиозной организации. Если вы захотите, чтобы похороны проходили на религиозном кладбище, лучше всего начать с вашей местной церкви, синагоги или мечети. У лидеров там, вероятно, будет несколько местных кладбищ, которые они могут порекомендовать, и могут помочь вам координировать работу с кладбищем или могут продать вам пространство на этом кладбище. Районные или муниципальные кладбища — это некоммерческие кладбища, принадлежащие городу или округу. Муниципальные кладбища существуют во многих городах, однако, в зависимости от размера муниципалитета, кладбище может быть полным, продано или предназначено для захоронения жителей, которые умирают в нищете. Чтобы найти городское кладбище в вашем районе, обратитесь к местному городскому секретарю. Национальные или ветераны кладбищ являются государственными кладбищами для захоронения ветеранов и их семей. Если вы хотите, чтобы захоронение состоялось на таком кладбище, сообщите об этом в похоронный дом, и они могут сделать эти приготовления. Захоронение на кладбище ветеранов включает в себя открытие и закрытие могилы, вечный уход, надгробие и военные почести бесплатно. Военные почести включают в себя фальцовку и представление флага, и участие двух военнослужащих в форме. Имейте в виду, что есть важные для вас соображения, такие как религиозные требования, типы и размеры надгробий, которые разрешены кладбищенской администрацией, или типы личных памятников или украшений, которые могут быть размещены на могилах.

Комментарии

Комментарии закрыты.