Как предварительно купить участок кладбища или мавзолей

Опубликовано 10.06.2019 - В рубриках: Новости

kak_predvaritelno_kupit_uchastok_kladbishha_ili_mavzolejПочти всегда дешевле купить участок кладбища или склепы заранее, чем покупать их после смерти. Если вы заинтересованы в том, чтобы быть похороненным вместе с членами семьи, вы можете подумать о покупке нескольких участков или склепов, чтобы сэкономить деньги и убедиться, что кладбище сможет удовлетворить ваши потребности.

Право погребения на кладбищах или склепах мавзолея

Когда вы покупаете участок или склеп в мавзолее с кладбища, вы покупаете не землю, на которой вы будете похоронены, а право на то, чтобы быть похороненным в этом месте. Это известно как «права на погребение». Лицо, имеющее права на погребение для сюжета или склепа, может выбрать погребение в этом месте или назначить кого-то еще для погребения в этом месте. На большинстве кладбищ письменное разрешение от правообладателя погребения требуется для чьего-либо, кроме правообладателя, погребения в этом месте. Кроме того, на большинстве кладбищ права на погребение полностью передаются от первоначального правообладателя третьей стороне.

Право первого отказа

Право первого отказа — это право на предложение сделки до того, как эта сделка будет предложена кому-либо еще, даже если вы отказываетесь от сделки. В случае земельных участков и склепов, кладбище сохраняет за собой право первого отказа в выкупе заговора или склепа. Это означает, что если вы покупаете право на участок кладбища или склеп, а затем решаете, что вам больше не нужны права на погребение, вы должны предложить продать права обратно на кладбище, прежде чем делать это предложение кому-либо еще, хотя кладбище под обязательство приобрести права у вас. Если вы покупаете группу участков или склепов, большинство кладбищ не предоставляют право первого отказа на окружающие участки или склепы. Это означает, что кладбище имеет право продавать любые участки или склепы, окружающие участки или склепы, которые вы приобрели, без предварительного предложения продать их вам. Тем не менее, многие кладбища понимают, что люди не всегда могут финансово позволить себе купить все участки или склепы, которые они хотели бы сразу, и в качестве любезности они могут сообщить вам, если продаются участки или склепы, окружающие ваши, в этот момент вы могли бы сначала купить эти участки. Таким образом, вы можете иметь возможность приобрести окружающие участки или склепы, которые вы хотите позже.

Большинство кладбищ позволит вам либо заплатить полную сумму заговора или склепа на момент покупки, либо платить в рассрочку. Пятилетние планы рассрочки являются обычным явлением, хотя количество лет рассрочки будет варьироваться от кладбища к кладбищу. Если вы будете платить в рассрочку, вам нужно проверить, есть ли какие-либо сборы или скрытые расходы, связанные с планом, такие как проценты или другие сборы. Помимо понимания конкретного соглашения, касающегося совершаемых вами покупок, вы также должны иметь четкое представление об условиях соглашения в целом. Прежде чем делать какие-либо покупки, может быть, стоит обсудить ваши планы с членами вашей семьи.

Комментарии

Комментарии закрыты.