Как похоронить кремированные останки

Опубликовано 28.12.2018 - В рубриках: Новости

kak_poxoronit_kremirovannye_ostankiЕсли вы хотите похоронить кремированные останки на кладбище, у вас есть несколько вариантов того, как это сделать. Как правило, кремированные останки бывают захоронены в колумбарии, похоронены на участке или в саду урн. Читайте нашу статью, чтобы ознакомиться с основными правилами кремации и последующих захоронений останков.

Захоронение в колумбарии

Колумбарий — это надземное здание, в котором находятся кремированные останки. Колумбарий состоит из небольших стен, называемых нишами, размером с урну. Каждая ниша содержит одну урну, хотя может быть, возможно, купить группу ниш вместе для размещения нескольких урн. Как только урна, содержащая пепел, будет похоронена в колумбарии, на внешней стороне ниши будет размещена бронзовая табличка с указанием, чьи останки похоронены внутри. Цены на колумбариевые ниши будут варьироваться в зависимости от расположения ниши в колумбарии.

Захоронение кремированных останков в саду урн

Многие кладбища имеют сады для урн для захоронения. В то время как некоторые сады с урнами представляют собой небольшие ландшафтные участки на специально выделенной территории кладбища, другие гораздо более продуманны; на некоторых кладбищах останутся кремированные останки в ландшафте, например, в большой скале, на скамейке, в фонтане или в других элементах ландшафта.

Захоронение кремированных останков на участке

Вы можете приобрести участок и похоронить останки на участке (могиле). Поскольку кремированные останки значительно меньше тела, большинство кладбищ позволяют похоронить останки нескольких человек на одном участке. Если останки будут похоронены в земле, многие кладбища требуют, чтобы урна была помещена в хранилище урн. Так же, как усыпальница, хранилище урн используется для поддержки почвы вокруг урны и обеспечения того, чтобы почва над урной и вокруг нее не разрушалась, что в конечном итоге служит для минимизации обслуживания кладбища. Если вы не заинтересованы в приобретении хранилища для урн, рассмотрите возможность захоронения останков в зеленом месте захоронения, для которого не требуются хранилища или могилы.

Контроль расходов захоронения

При покупке колумбариевой ниши или участка для урны, не забудьте запросить полный прайс-лист всех текущих и будущих платежей. По закону кладбища не обязаны предоставлять вам подробный прайс-лист. Тем не менее, вы можете смело просить такой прайс-лист. Как и в похоронных бюро, прозрачность, предлагаемая кладбищем, часто является хорошим показателем этики и профессионализма компании. В конце концов, кремация и захоронение останков требуют больших расходов, поэтому, вы вправе контролировать все траты, связанные с подобным видом услуг.

Комментарии

Комментарии закрыты.