Что происходит, когда в городе заканчивается пространство для кладбищ

Опубликовано 27.06.2019 - В рубриках: Новости

chto_proisxodit_kogda_v_gorode_zakanchivaetsya_prostranstvo_dlya_kladbishhЗнаете ли вы, где и как вы хотите быть похороненным? Вы выберете сложный надгробный камень в викторианском стиле или предпочитаете «зеленое» захоронение, в котором только GPS-сигнал отслеживания указывает на ваше местоположение? Или вы можете купить урну Bios, 100% биоразлагаемую капсулу, которую вы сажаете в землю с кремированным пеплом и семенами на ваш выбор, которые однажды вырастут в дерево. Вопросы смертности и доступа к месту захоронения обычно не обсуждаются на вечеринках или в повестке дня правительства. И до недавнего времени его приоритет как будущая задача в планировании практически отсутствовал.

Продолжительность жизни существующих кладбищ

В стратегическом плане признается необходимость изучения емкости кладбища и спроса для определения будущих потребностей в земле. Такие исследования могут выявить пространственные различия между крупными городами из-за различий в возрасте и религиозных и культурных сообществ. Последние серьезные изменения в ландшафте кладбища произошли в конце 1800-х годов. В это время многолюдные и антисанитарные условия погребальных захоронений требовали выделения значительных захоронений на территории, которая когда-то была городской. Многие из этих кладбищ продолжают обслуживать общественные нужды. В течение прошлого столетия не было острой необходимости планировать города для мертвых. Поэтому неудивительно, что рассмотрение кладбища как важнейшей общественной инфраструктуры провалилось. Продолжительность жизни существующих кладбищ в крупных городах сильно ограничена. Ожидается, что ежегодное число смертей удвоится в период между 2011 и 2051 годами. Несмотря на сдвиг в сторону кремаций за последнее столетие различным религиозным и культурным общинам наших городов всегда потребуется место для захоронения. Эта проблема поднимает два важных соображения. Где мы похороним? И как мы будем хоронить?

Где хоронить?

Существенные препятствия на пути развития кладбищ в городских районах включают в себя высокую стоимость земли, ограниченную доступную землю, ограничительное зонирование и более насущную потребность в жилье для проживания. Не имеющая выхода к морю, природа многих существующих кладбищ не предлагает никакого выбора, кроме посвящения дополнительной земли на городской окраине. Необходимость планирования нехватки мест для захоронения предоставляет своевременную возможность пересмотреть то, как мы хороним. Недавние законодательные изменения внесли положения о повторном использовании более старой могилы после истечения срока владения. Возобновляемое владение создает возможность обеспечить постоянную мощность кладбища. Возобновляемое владение редко встречается. Большинство участков для захоронения до сих пор продаются навсегда, а это означает, что могила остается нетронутой навсегда.

Важный вопрос заключается в том, ищут ли погибшие утешения в увековечивании памяти погибшего навсегда, или же это физическое пространство для траура, необходимое только в начальный период времени.

Комментарии

Комментарии закрыты.